Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ № 4 « Ромашка» р.п. Охотск
Адрес местонахождения образовательной организации* 682480, Хабаровский край, Охотский р-н, Охотск рп, 40 лет Победы ул, дом № 8
Контактные телефоны образовательной организации* + 7 (421) 419-28-45.
Адрес электронной почты образовательной организации mkdou4oxt@mail.ru
Дата создания образовательной организации 24.04.1969
Режим работы образовательной организации  07:30-17:30
График работы образовательной организации Понедельник-Пятница- рабочие дни;суббота-воскресенье- выходной.
Учредители образовательной организации

Отдел образования Администрации Охотского муниципального района Хабаровского края

upr-ohotsk.ippk.ru

682480, Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. Ленина., д 10.

Контактный телефон учредителя: 8 (42141) 9-26-98

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МКДОУ №4 "Ромашка"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МКДОУ №4 "Ромашка"